КиноЛокоКомедии ↠ Время для себя
Время для себя
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Me Time
  • Год выпуска:
    2022
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    0 мин.
  • Режиссер:
    Джон Гамбург
  •  
0
Голосов: 0
5.1
5.314
0
0

Фильм повествует о мужчине по имени Джон, который работает в крупной компании и уделяет всё своё время работе и семье, не оставляя много времени для себя. Однако, когда его жена и дети отправляются в гости к родственникам на выходные, Джон вдруг оказывается совершенно свободным и решает провести это время со своим старым другом Майком.

В первый день они играют в гольф и посещают ресторан, а на следующий день планируют отправиться на рыбалку. Однако второй день неожиданно принимает совершенно неожиданный оборот, когда они находят на берегу реки заброшенную лодку. Джон решает сделать несколько фотографий лодки и отправить их своей семье, но когда он приступает к этому, он замечает на лодке маленькую девочку.

Джон понимает, что девочка находится в опасности, и решает спасти её, но для этого ему придется преодолеть свою фобию открытых пространств, а также столкнуться с непростой моральной дилеммой. В это время его друг Майк обнаруживает следы на берегу, которые указывают на то, что на реке произошло преступление.
Джон и Майк решают сотрудничать и выяснить, что произошло, и в итоге они раскрывают трагический секрет, который меняет их жизни навсегда. Вместо того чтобы провести выходные за игрой в гольф и рыбалкой, Джон и Майк проводят их в борьбе за справедливость и защите тех, кто не может защитить себя.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Время для себя" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Время для себя" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!