КиноЛокоМультфильмы ↠ Монстры на каникулах: Трансформания
Монстры на каникулах: Трансформания
смотреть онлайн
10
Голосов: 2
6
6.361
2
0

Во время празднования 125-летия отеля «Трансильвания» Мавис подслушивает планы Дракулы уйти на пенсию и оставить отель ей и Джонни. Она рассказывает Джонни, который взволнованно рассказывает Дракуле о своих планах по ремонту отеля. Дракула, обеспокоенный тем, что Джонни разрушит отель, лжет ему, что существует закон о недвижимости, который позволяет владеть отелем только монстрам, что разочаровывает Джонни.

Ван Хельсинг решает помочь Джонни, используя молнию, которая превращает людей в монстров и наоборот; испытав его на своей морской свинке Джиджи, он использует его на Джонни, который превращается в драконоподобного монстра. Дракула, узнав о монстре Джонни, пытается вернуть его в нормальное состояние, но случайно снова превращается в человека и разбивает молнию. Ван Хельсинг говорит Дракуле и Джонни, что они все еще могут вернуться к нормальной жизни, получив новый кристалл, найденный в пещере в Южной Америке, поэтому Дракула и Джонни отправляются на это.

Друзья Дракулы Фрэнк, Уэйн, Гриффин и Мюррей в конечном итоге становятся людьми в результате того, что пили из фонтана, зараженного молнией, когда Дракула ранее преследовал Джонни. Мавис и Эрика противостоят Ван Хельсингу, узнав в новостях о местонахождении Дракулы и Джонни, но он предупреждает их о влиянии молнии, поскольку люди, превращающиеся в монстров, позже становятся более враждебными. Имея это в виду, остальная часть банды направляется в Южную Америку, чтобы найти Дракулу и Джонни.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Монстры на каникулах: Трансформания" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 2

Скачать мультфильм "Монстры на каникулах: Трансформания" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!