КиноЛокоБоевики ↠ Трансформеры 3: Темная сторона Луны
Трансформеры 3: Темная сторона Луны
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Transformers: Dark of the Moon
  • Год выпуска:
    2011
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    154 мин.
  • Режиссер:
    Майкл Бэй
  •  
10
Голосов: 3
6.2
6.843
0
0

В 1961 году кибертронский космический корабль «Ковчег, несущий на борту изобретение, способное положить конец войне между автоботами и десептиконами, совершает аварийную посадку на обратной стороне земной Луны и обнаруживается НАСА. Президент Джон Ф. Кеннеди санкционирует отправку человека на Луну в качестве прикрытия для исследования космического корабля.

В 1969 году экипаж Аполлона-11 приземляется на Луне и тайно осматривает Ковчег, прежде чем отправиться домой. Им приказано держать детали этой миссии в секрете. В настоящее время, через два года после Египта, автоботы помогают человечеству предотвращать крупные конфликты. Во время миссии на место Чернобыльской ядерной катастрофы 1986 года в Украине для расследования предполагаемых инопланетных технологий на автоботов нападает ученый-десептикон Шоквейв и его гигантский червь Дриллер.

После побега двоих Оптимус Прайм обнаруживает, что технология представляет собой топливный элемент из Ковчега, который, как считается, был утерян после побега с Кибертрона. Автоботы отправляются на Луну и обнаруживают Сентинела Прайма — лидера автоботов до Оптимуса — в коматозном состоянии. Рядом с ним пять Столпов, которые он создал как средство создания «Космического моста», червоточины, способной телепортировать материю между двумя точками. На Земле Оптимус использует энергию Матрицы лидерства, чтобы возродить Сентинела Прайма.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 3

Скачать фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!