КиноЛокоБоевики ↠ Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
  • Год выпуска:
    2014
  • Страна:
    США
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    123 мин.
  • Режиссер:
    Френсис Лоуренс
  •  
0
Голосов: 0
6.6
6.274
1
0

События фантастического боевика "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II" разворачиваются в условиях восстания народа против жестокого правления президента Панема. Китнисс Эвердин, известная как Сойка-пересмешница, возглавляет народное движение, которое борется за свободу и независимость. Они готовятся напасть на Капитолий и свергнуть правительство, которое долгие годы угнетало народ и устраивало кровавые игры на выживание.

Китнис и ее товарищи по оружию настойчиво поддерживают восстание в каждом районе, мобилизуя людей против Капитолия и его войск. Они продолжают свой поход на освобождение захваченного в плен Пита и борятся за свободу всех жителей Панема. В битве за свободу Сойка-пересмешница становится символом надежды и силы, которой вдохновляются все, кто борется за свою свободу.

Однако Капитолий не собирается сдаваться без боя. Они готовят свою армию и все средства, чтобы разгромить повстанцев и уничтожить их лидера - Сойку-пересмешницу. Китнис и ее товарищи понимают, что им придется пройти через огонь и воду, чтобы достичь своей цели и освободить свою страну от деспотизма Капитолия.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!