КиноЛокоБоевики ↠ Малыш на драйве
Малыш на драйве
смотреть онлайн
10
Голосов: 3
7.6
7.195
1
0

Малыш - это прозвище, которое получил юноша за свою маленькую наружность. Его настоящее имя - Тимофей. Он обожает быструю езду и музыку в стиле хип-хоп, а также привлекательных девушек. Тимофей зарабатывает на жизнь в качестве профессионального водителя, который помогает бандитам скрыться с места преступления. При этом он часто попадает в опасные ситуации, которые только подстегивают его дерзкий нрав.

Однажды, когда Тимофей снова оказался в центре перестрелки, он встретил девушку своей мечты. Ее звали Марина, и она была не похожа ни на одну из привычных ему девушек, с которыми он общался раньше. Марина была умной, доброй и честной. Она влюбилась в Тимофея и заставила его задуматься о своей жизни.

Понимая, что криминальное прошлое может помешать ему быть с Мариной и жить нормальной жизнью, Тимофей решил полностью изменить свою жизнь. Он рассказал своим друзьям-бандитам о своих намерениях и отказался от работы в криминальной сфере. Теперь он работает легальным водителем и пытается построить с Мариной настоящие отношения.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Малыш на драйве" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 3

Скачать фильм "Малыш на драйве" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!