КиноЛокоПриключения ↠ Тайна дома с часами
Тайна дома с часами
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    The House with a Clock in Its Walls
  • Год выпуска:
    2018
  • Страна:
    США / Канада / Индия
  • Перевод:
    Многоголосый
  • Продолжительность:
    105 мин.
  • Режиссер:
    Элай Рот
  •  
0
Голосов: 0
6
5.984
1
0

Дядя Джонатан стал опекуном Льюиса, когда мальчик переехал к нему жить. Льюис быстро понял, что его любимый дядя и его сосед занимаются колдовством, и начал интересоваться их магическими делами. Однажды мальчик нашел странные часы, которые отсчитывали время до конца света. Он понимал, что нужно сделать так, чтобы часы перестали тикать, иначе никто не сможет предотвратить конец света.

Льюис решил взять на себя ответственность и попросил дядю и его соседа помочь ему разобраться с этими часами. Дядя Джонатан и его сосед объяснили мальчику, что эти часы были созданы могущественным колдуном, и что им необходимо использовать свои знания в магии, чтобы остановить их.
Льюис принял вызов и стал работать вместе с дядей и его соседом, чтобы остановить часы. Они изучили магические книги, проводили сложные ритуалы и находили способы противостоять чародейской мощи, которой были пропитаны эти часы.

Наконец, после многих часов упорной работы, им удалось разобраться с тайной дома с часами. Льюис остановил часы, прервав отсчет до конца света, и спас мир от ужасного катаклизма. Мальчик понял, что магия может быть опасной, но также она может быть использована для добра, и он с гордостью посмотрел на своего дядю и его соседа, зная, что они всегда будут рядом, чтобы защитить его и помочь ему в любых ситуациях.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Тайна дома с часами" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Тайна дома с часами" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!