КиноЛокоАниме ↠ Последняя фантазия 7: Последний приказ
Последняя фантазия 7: Последний приказ
смотреть онлайн
10
Голосов: 1
6.9
0
2
0

"Последняя фантазия 7: Последний приказ" (англ. Final Fantasy VII: Advent Children) - это японский анимационный фильм, вышедший в 2005 году и созданный компанией Square Enix. Фильм является продолжением событий видеоигры "Final Fantasy VII" и рассказывает историю главного героя Клауда Страйфа, который живет в мире, пострадавшем от катастрофических событий, произошедших в предыдущей игре.

События фильма разворачиваются два года после окончания игры "Final Fantasy VII", и Клауд стал наемным наемником, живущим в городе Эдж. Он сталкивается с новым врагом, который хочет воскресить древнего бога, способного уничтожить мир. Вместе с героями оригинальной игры, такими как Цифер, Тифа и Эйрис, Клауд начинает сражаться против новой угрозы, используя свои уникальные способности и новые силы, чтобы победить зло и спасти мир.

"Последний приказ" отличается от большинства аниме фильмов тем, что он основан на уже существующей игровой вселенной и использует компьютерную графику высокого качества. Фильм является шедевром визуального искусства, и некоторые сцены являются настоящими шедеврами в анимации. Кроме того, фильм полон захватывающих боевых сцен, эмоциональных моментов и уникальных персонажей.
"Последний приказ" был очень популярен у фанатов вселенной "Final Fantasy", и его успех привел к созданию новых продуктов, таких как игры, книги и аниме-сериалы. Рекомендуется всем, кто любит фэнтези и научную фантастику, а также фанатам видеоигры "Final Fantasy VII".

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Последняя фантазия 7: Последний приказ" бесплатно

Смотреть онлайн
10
Голосов: 1

Скачать аниме "Последняя фантазия 7: Последний приказ" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!