КиноЛокоКомедии ↠ Горячие головы
Горячие головы
смотреть онлайн
  • Оригинальное название:
    Hot Shots!
  • Год выпуска:
    1991
  • Страна:
    США
  • Перевод:
  • Продолжительность:
    84 мин.
  • Режиссер:
    Джим Абрахамс
  •  
0
Голосов: 0
6.7
7.555
2
0

«Горячие головы» (англ. Hot Shots!) – это американский комедийный фильм, выпущенный в 1991 году и ставший одним из самых забавных и ярких фильмов того времени. Режиссером ленты стал Джим Эбрахамс, который уже успел порадовать зрителей рядом забавных комедийных фильмов, таких как «Бармен», «Голые и напуганные», «Аэроплан!», «Скользкие типы».

«Горячие головы» рассказывают о молодом летчике Топпере Харли, который пытается избежать тяжелой наследственности своего отца-героя боевого флота Америки. Несмотря на это, Топпер должен принять участие в сложной миссии по уничтожению вражеской ракетной базы. В ходе выполнения задания он сталкивается с непростыми испытаниями, которые приходится преодолевать с помощью своего чувства юмора.

Особенностью фильма является его пародийный характер, где авторы издеваются над популярными фильмами и сериалами, такими как «Топ ган», «Рокки», «Детектив Брукс», «Криминальное чтиво». Кроме этого, в фильме можно увидеть множество забавных визуальных и словесных шуток, благодаря которым «Горячие головы» стали настоящим хитом того времени.
В главных ролях фильма снялись Чарли Шин, Ллойд Бриджес, Керри Элвис, Вэлери Голдин, Джон Крайер, Райан Стайлз и другие актеры. Они все сыграли свои роли на высшем уровне, создав вместе необычайно яркую и забавную картину, которая до сих пор не теряет своей актуальности и популярности.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Горячие головы" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Горячие головы" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!