КиноЛокоФантастические ↠ Третья волна зомби
Третья волна зомби
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
5.6
5.48
1
0

Вирус зомби уничтожил большую часть населения Ирландии. Было найдено лекарство, которое может вылечить зараженных. Однако, врачи не могут гарантировать, что заболевшие не сбегут и не заразят других, и они остаются социальными изгоями.

Главный герой - Сенатор Килрой, который выжил во время эпидемии и теперь пытается восстановить свою жизнь, работая на фабрике. Однако, его жизнь оказывается нарушена, когда его племянник Коннор, который был заражен, но вылечен, возвращается в город. Сенатор и его брат, отец Коннора, сталкиваются с непониманием и агрессией со стороны окружающих, которые не могут забыть о том, что Коннор был зомби.

Фильм "Третья волна зомби" - это тонко проработанная драма с элементами ужасов, которая исследует сложные взаимоотношения между выжившими и "вылеченными" людьми, столкнувшимися с непростой задачей возвращения в общество после того, как они стали зомби. Название "The Cured" отсылает к их состоянию, однако, название "Третья волна зомби" также может отражать суть фильма, где люди сталкиваются с новой волной ужаса в постапокалиптическом мире.

РЕКЛАМА

Смотреть онлайн "Третья волна зомби" бесплатно

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0

Скачать фильм "Третья волна зомби" бесплатно

Сгенерировать ссылки на загрузку
Выберите качество
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Относитесь с уважением к себе и другим!